top of page
Buscar
  • SI

ELECCIONES MUNICIPALES 2023 Candidatos de SALAMANCA IMPORTA POR LA ZONA DE VITIGUDINO

Aldeadávila 1.Doña MARÍA DEL MAR MARTÍNEZ RUBIO 2. Don LEANDRO SÁNCHEZ TAVERA 3. Doña MARTA FERNÁNDEZ MONFORTE 4. Doña SOFÍA SANTIAGO ARIZA 5. Doña CONCEPCIÓN MONFORTE PABLOS 6. Don ANTONIO PENA HERNÁNDEZ 7. Doña ANA ROCÍO OTERO MOSTEIRO 8. Don ABEL BAUTISTA FERNÁNDEZ 9. Don JESÚS PÉREZ SÁNCHEZ

Barruecopardo 1.Don JUAN CARLOS HERNÁNDEZ BENITO 2. Doña BÁRBARA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ 3. Doña MARÍA CRISTINA MARTÍN GUTIÉRREZ 4. Don RAFAEL MARÍA GALÁN ARRIBAS 5. Doña LAURA BRIZ PONCE 6. Don MIGUEL ÁNGEL ALONSO GUINALDO 7. Don GUILLERMO HERNÁNDEZ MARTÍN

Bogajo Don ALBERTO ORTEGA MORENO

Cabeza del Caballo Don JUAN JOSÉ CALVO BAREZ

Cerezal de Peñahorcada 1.Don JOSÉ EMILIANO GONZÁLEZ CALVO

Cerralbo Don DAVID DE LAS HERAS LÓPEZ

Cipérez Doña MARÍA DEL PILAR RODRÍGUEZ GARCÍA

Encinasola de los Comendadores Don JUAN RODRIGUEZ CALDERON

Hinojosa de Duero 1.Don JOSE FRANCISCO BAUTISTA MENDEZ 2. Doña ISABEL FRUTOS BAUTISTA 3. Don JOSE MANUEL TABERNERO FRUTOS 4. Don PABLO PASCUA PEREZ 5. Don EDUARD EADES DIEZ 6. Don MARIA VICTORIA SANTOS ALVAREZ 7. Don MARTA SANTANO CORRAL

La Fregeneda

1. Don MARCOS VICENTE SANTOS 2. Don ADAN ORFO ELISA 3. Don PEDRO MARIA SANTANO SANTOS 4. Doña NICOLASA PICAZO SANTOS 5. Don FILOMENO GARCIA LUCAS 6. Don MANUEL TIBERIO BENTO 7. Don ALVARO VALERO ROMO


La Vídola

1. Don SEBASTIAN SÁNCHEZ HERNÁNDEZ


Lumbrales

1. Don JESUS HERRERO HERRERO 2. Don FRANCISCO JAVIER NOGALES COMERON 3. Don RICARDO PEREZ GARCIA 4. Doña ISABEL PEREZ SANTIAGO 5. Doña MARIA DEL CARMEN RODIGUEZ SANCHEZ 6. Don IVAN GONZALEZ HERRERO 7. Doña NOELIA PACHECO ARROYO 8. Don FRANCISCO ENRIQUE CARO ARROYO 9. Don FUENCISLA ELENA MIGUEL RODRIGUEZ 10. Don SIMON MIGUEL HERNANDEZ 11. Don DANIEL HERRERO HERNANDEZ


Olmedo de Camaces

1. Don FABIAN DE PLASENCIA MOYANO


Peralejos de Abajo

1. Don MANUEL JOSE HERNANDEZ BARRIENTOS


Saldeana

1. Don ENRIQUE BAUTISTA PEREZ


San Felices de los Gallegos

1. Doña ANA MARIA RODRIGUEZ MELOSA 2. Don RUBEN BAUTISTA FERNANDEZ 3. Doña MARIA DE LOS ANGELES RAMOS MALMIERCA 4. Don ANGEL OTERO PIÑEIRO 5. Don FELIPE RODRIGUEZ GONZALEZ 6. Don DAMASO FRANCHO FLORES


Sanchón de la Ribera

1. Don MARIA DO CEU ALVES BENTO


Saucelle

1. Don ANDRES JUAN LOPEZ MONTES 2. Don BENITO SANTIAGO MARTIN 3. Don ALVARO ULLAN PEREZ 4. Doña OLGA ARIZA RODRIGUEZ 5. Don SERAFIN SANCHEZ BORDALLO 6. Doña MARIA DOLORES MONTERO MARTINEZ 7. Don ANGEL GONZALEZ BORDALLO


Sobradillo

1. Don ANGEL SIMON ALONSO 2. Don CESAR AUGUSTO GONZALEZ HERNANDEZ


Trabanca

1. Don FRANCISCO AMARO PÉREZ


Valsalabroso

1. Doña MARÍA ISABEL GONZÁLEZ PLAZA


Villar de Peralonso

1. Doña LORUDES CALVO SÁNCHEZ 2. Don FRANCISCO NAVEIRA SÁNCHEZ 3. Don FRANCISCO MARTÍN SÁNCHEZ 4. Don MANUEL ANTONIO VIDAL SÁNCHEZ


Villarmuerto

1. Doña MARÍA PILAR PAZOS VECINO


Villasbuenas

1. Don JUAN AGUSTÍN GALLEGO GARCÍA


Vitigudino

1. Don JUAN CARLOS GARCÍA GARCÍA 2. Don JOSÉ MANUEL MERINO MARTÍN 3. Don TRISTÁN FRANCISCO VICENTE SANTIAGO 4. Doña LORENA BLÁZQUEZ NÚÑEZ 5. Don ANDRÉS RODRÍGUEZ MORO 6. Don FERNANDO JOSÉ JAMBRINA BOSCH 7. Doña ADELAIDA OTERO MOSTEIRO 8. Don ROBERTO BARRIENTOS RODRÍGUEZ 9. Don PRUDENCIO RUBIO PRIETO 10. Don EUGENIO HERNÁNDEZ VICENTE 11. Don SANTIAGO HERNÁNDEZ MARTÍN


Yecla de Yeltes

1. Don JOSÉ ARTURO SÁNCHEZ ILLERA 2. Don RUBÉN MERINO NEVADO


105 visualizaciones0 comentarios

Entradas Recientes

Ver todo

Ayudas a jóvenes agricultores

PROPUESTA QUE FORMULA D. JOSE F. BAUTISTA MENDEZ COMO DIPUTADO POR LA COMARCA DE VITIGUDINO PARA SU APROBACIÓN, SI PROCEDE, POR EL PLENO DE LA DIPUTACIÓN DE SALAMANCA Que jóvenes se incorporen a la ac

Comments


bottom of page